Место для поцелуев(Знак)

Место для поцелуев 

13 февраля 2016 года на улице Дзержинского в городе Бресте появился знак «Место для поцелуев». Данную идею предложил директор брестской фирмы «Бюро праздников» Сергей Винокуров. Так как знак очень напоминает дорожный Сергей отметил , что он является рекламным.

 

Интересно, что данный знак установили недалеко от памятника Георгию, смелому любовнику , который лезет в окно своей суженой. «Бюро праздников» сообщили, что таким образом хотят добавить больше романтической и влюбленной атмосферы в город.  Можно добавить , что кроме Беларуси во многих других странах так же имеются такие напоминания любви. Кстати, Брест стал первым городом, удостоившимся получить такой знак.

Отметим, что данный памятник заинтересовал ГАИ, они хотели устроить прорверку правомерности такой интересной находки. В настоящее время «жизнь» таблички остается под присмотром госавтоинспекции.

https://www.belta.by/

При подготовке материала были использованы следующие источники:https://brestcity.com/blog/mesto-dlya-poceluev-poyavilos-v-breste-nakanune-dnya-vsex-vlyublennyx

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.